С 1 января 2021 года - новые реквизиты для перечисления в ФСС страховых взносов, пени и штрафов
Уважаемые страхователи!
Доводим до Вашего сведения, что в связи с переходом с 1 января 2021 года Управления Федерального казначейства по Томской области на систему казначейского обслуживания поступлений в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в системе казначейских платежей изменяются реквизиты для перечисления страховых взносов, пени и штрафов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в части Банка получателя, БИК и Расчетного счета.
В платежных поручениях в обязательном порядке необходимо указывать номер счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета (ЕКС), значение которого указывается в реквизите «15» платежного поручения).
Пример заполнения платежного поручения для перечисления обязательных платежей в региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации:
К списку »